Анна Тихомирова

Куда и какие сведения необходимо предоставить о смене генерального директора? И в какой срок это надо сделать?

Форма собственности - ООО

Мария Толокнева

Подача заявления осуществляется не позднее трех дней с момента принятия решения, то есть с той даты, что стоит в протоколе собрания о смене генерального директора.
подробно http://regforum.ru/posts/163_instrukciya_po_smene_generalnogo_direktora_ooo/

Лена Шаймардянова

форму собственности конторы не сказал.
Для ООО один порядок, для ЗАО другой. А есть и другие формы

Nekruz

В налоговую инспекцию которая выдает ОГРН. Нужно внести изменения в этот ОГРН в части ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА, Это примерно 4-ая страница.
А документов надо много. Приказ об увольнении БЫВШЕГО, приказ о назначении НОВОГО руководителя. И заявление на внесении изменений в ОГРН и всё это НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЕ.

Владимир Мудрик

еще раз Центр-гарант в лице Бориса показывает свою низкую квалификацию... как же вы так подводите своих клиентов под штрафы?
приказы ИФНС даром не нужны... да еще нотариально заверенные.. .

права одна Ирина...