Ирина Липакова

Почему некоторые американцы странно разговаривают? Например говорят не "О май гад", а "Оу май гаш" и все в таком роде.

Farid Kurbanov

Всё дело в Диалектах.

K@
K@tenok

Они же не в русских школах язык учили, как умеют, так и говорят

Светлана Рева

.Они же не в русских школах язык учили, как умеют, так и говорят

Марк Похилец

God,Gosh одни и те же слова означающие -"бог"

Валерий Кан

Каждая нация коверкает свой язык. Как и мы.
Например нам лень слово говорить целиком: Сейчас-Щас

Дима Комаров

Мы тоже говорим" Боже мой"- а им дико слышать наверно.

Ай
Айнура

Нефиг с ниггами базарить

Денис Яньшин

Зато как русские по-русски говорят -- просто сказка какая-то!

Светлана Царева

"...я давно говорил, что американцы - это нация ублюдков, - процедил он -

Все отбросы общества в течении трех веков вывозились в Новый Свет!

А теперь эти бандиты, адвокаты, наркоманы и гомосексуалисты хотят навязать свой

вонючий образ жизни всему миру! "

(С) Павел Николаевич Асс, Нестор Онуфриевич Бегемотов: "Корейский Вопрос"

Black And White Angel

О! Ты ещё немцев не изучал!
Там они, иногда с титрами друг друга показывают. Такая разница в произношении.

Ольга Сретенцева

у нас подростки (и не только) тоже могут что-нить выдать. а некоторые литературный слабо понимают. а еще диалекты попадаются . вот