Юрий Эртелев

Какая самая близкая станция метро к Пушкину?

Какая самая близкая станция метро к Пушкину? А можно ли как то на Электричке доехать из Центра Города, до Пушкина ?

Анастасия Егорова

Купчино, оттуда 10-15 минут на электричке. Вокзал в Пушкине фактически в центре города, но довольно далеко от Екатерининского дворца

Ольга Захарова

город или памятник, город близко к станции Купчино и там электричка буквально 10-15 минут идет, но не к дворцу, к дворцу едут на маршрутках от площади Московской метро Московская )

Надежда

Из центра на метро до Витебского вокзала или до Купчино.

Александр Николаев

Москва м. Пушкинская.... электричка в центр города не ходит