Кылычбек Исмаилов

срочно нужен ответ на задачу по гражданскому праву желательно полный

Композитор вместе с
поэтом создали несколько свадебных и застольных песен, которые были исполнены в
концертном зале. Издательство обратилось к авторам с предложением об издании
этих песен на условиях неисключительной лицензии.

всем спасибо)) ) все свободны задачу решила сама, и сдала....

Вадим Корниенко

Вопрос то в чем?

Дмитрий Макаров

Плати - и будет тебе счастье.

Сергей Пешехонцев

Иди работай метлой- коль мозг отсутствует!

Эля Гончарова

У студента два варианта: либо у него должно быть много ума, либо много денег!
Выбирайте, что вам ближе.