М-
М - V

травма на производстве факт скрытия есть было слушание первое, ответчик не явился !

расследование ГИТ подтвердило факт не правильно оформленой травмы заключение имеется, хочу подать иск в прокуратуру когда это лучше сделать после суда или во время? второе слушание назначено через месяц!

Раиса

Никогда. Прокуратура иски не рассматривает.
Если ответчик не явится через месяц, то могут вынести заочное решение суда которым твой иск удовлетворят.

Володя Ко

настаивай на рассмотрении без ответчика