Светлана Тимофеева

Друзья! ! Хелп! Подскажите, какую снимку взять только для ИНТЕРНЕТА, БЕЗ телефонии. На айпад. . Какого оператора выбрать?

Их много и про всех народ плюётся, мол интернет плохо работает.. . Может знает кто из вас на данный момент что-нибудь интересное подскажет???

Елена Мурзова

МТС - Коннект-4, в принципе быстро, но мне цена не нравится 450 рублей месяц, как-то многовато будет

Анастасия Кондрашова

МТС - СуперБИТ. Летает, очень нравится, симка стоит в айпаде. 300 р. месяц

ОК
Олег Курнаев

МТС-хорошее качество сети
Билайн- единственный оператор у которого есть полный беслимит без какиих либо ограничений

Mariya Yumaeva

мегафон! Интернет S можно больше