Марина Рябова

подскажите рецепт торта на день рождение мальчика ему 3 года будет не сложную и желательно с фото

Сергей

торт черепаха -http://gotovim-doma.ru/view.php?r=567-recept-Tort-CHerepakha (здесь пошаговый с фото) он вкусный несложный и деткам нравится. или торт из пряников шоколадных с бананами-тот же вариант черепахи, но не печь не нужно-гляньте в инете-оч. вкусно)))

Мария Емельянова

Если несложно, то покупайте готовые коржи, промазывайте любым кремом и добавляйте фруктики свежие и ими же украшайте..

Света Гриценко

Мой первый торт бисквит из сметанного теста (получается всегда) : 4
яйца, 1,5 ст. сахара, 2 ст. кефира (сметаны - даже лучше) , 3 ст. муки,
1,5 ч. л. соды, щепотка соли. Хорошо перемешать, тесто разделить на 2
части. Одну выпекать при 180С 20-25 минут, в другую часть теста добавить
2 ст. л. какао, перемешать, выпекать так же. Приготовить сметанный
крем. Перемазать 2 корж, верх и бока.

Марта Зайцева

ТОРТ "МУРАВЕЙНИК" ЗА 10 МИНУТ

Это вкусный и быстрый в приготовлении тортик без выпечки
из минимума продуктов. Готовится он буквально за 10 минут, еще минут 30 для
пропитки - Очень вкусно!

Для приготовления торта "Муравейник" со
сгущенкой понадобится:

печенье (типа "Юбилейное", "Топленое
молоко") - 500-600 г; молоко сгущенное вареное - 1 банка; масло сливочное
- 100 г; сметана - 2 ст. л. ; мак, орехи, шоколад - по вкусу и желанию.

Печенье поломать в глубокую посуду небольшими кусочками.

Сгущенное молоко взбить миксером с размягченным сливочным
маслом и сметаной.

Добавить эту смесь к печенью и хорошо перемешать. Можно
добавить измельченные орехи (любые) .

Выложить массу на тарелку горкой.

Посыпать сверху маком и тертым шоколадом.

Поместить замечательный и очень вкусный торт
"Муравейник" со сгущенкой в холодильник на 30-40 минут, порезать и
можно подавать к чаю.