Света Гриценко

Сезон пикников когда закрывается?

Андрей Козловцев

Как правило, до первого снега, но при наличии теплой дачи (помещения) , хорошего мангала- может продолжаться круглогодично.. мы и Новый Год на даче с шашлыками отмечаем...

Вася

НИКОГДА.

Настюшка Юрина

У нас уже закрылся ( Сегодня снега навалило... Обычно, мясо-рыбку жарить продолжаем, но около подъезда) В лес потому что не пробраться до конца-июня, начала мая.. Пока снег не сойдет.
Сегодняшнее фото)

Иван

У нас в Новом Уренгое до сих пор "валит" снег, да еще "косой" с ветром

Марина Соленова

а мы ещё в футболках ходим

Илья Климов

у некоторых этот сезон круглый год...

Евгений

С началом сезона дождей.

Ро
Роберт

Когда Вы сами посчитаете нужным закрыть сезон, можно и зимой и поздней осенью наслаждаться шашлычком, свежим воздухом и общением с друзьями.

Ольга Веткина

На Кавказе-никогда не закрывается! Как можно голодать?

Елена Копаница

ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЖИЗНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! не ранее!

Альбина Мещанская

у нас на набережной этот сезон закрыли еще в середине лета, когда штрафы объявили за разведение костров.

Александр Сергеев

в воскресенье пойдём

Ринат Фаткуллин

круглый год у нас) шашлыки у нас просто ужин.

Александр Рябов

если есть электрический мангал, то никогда