Машенька Звездочка

У меня вопрос на счёт волнистого попугая!!!

У меня вопрос на счёт волнистого попугая!! ! сегодня насал метаться по клетке, теперь сидит в углу клетки, перевалился на бок и дёргает крылом и лапкой, подскажите, что это может быть ?

Никола Ф

Не теряйте времени, срочно на этот сайт идите. В раздел форума Болезни и лечение птиц. Там специалисты, они помогут. http://www.mybirds.ru/forums/ Если успеете. . Судя по описаному (птица ЛЕЖИТ) , дело плохо. Можно предположить кальциевую недостаточность, но может быть и что угодно другое. Здесь вы помощи не дождетесь, ибо здесь птичьих ветеринаров нету.