Юлия Попова

Вопрос насчет волнистого попугая

Попугайчик постоянно просится "на руки". В клетке сидеть не может, постоянно просится ко мне. Как отучить его?

Каламкас

Не обращать внимание.
А вообще, вот чё за дурацкая привычка: сначала приучить, а потом искать советов как отучить?! ? Так и хочется спросить: а нах приучали то?

Марина

Купить пару, он вообще о Вас забудет.

Олеся Сухова

пара это самое то

Ал
Александр

Так чем вы не довольны. Птица ручная. Многие годами приручить пытаются а у вас ручной. Обычно спрашивают как приручить. Купите ему пару раз вас птица раздражает.

Андрей Захаров

зачем вам птичка? Найдите лучше ей хорошего хозяина...