Виктор

вопрос про волнистого попугая

он живёт у родственников. вижу редко. они кормят его просом и зерном и крошат мел. ест нормально. но всё же мне кажется это не правильно. как только заикаюсь мол давайте куплю корм: говорят не надо, и там вроде я раньше покупала что то в еду добавлять для пищеварения (но мне говорят мел тоже самое) дайте ваше мнение. моют его так: берёт в руки и тащят в ванную и держат под холодной водой пока он не помоется. дайте мнение по поводу этого. но мне кажется походу попугая я своего скоро заберу (

у как не помоется, он кричит, как увидела, тронуло, бедный (

На
Наташка

забери нельзя попугая держать в холодной воде он заболеет и здохнет а на сщёт еды лучше корм купи мел. можно но не крошить