Сергей Данченко

мальчишник у девушек перед свадьбой? что делают? там они? имееют ли секс с парнем? невеста будущая? что делают

Макс Б.v

У девушек перед свадьбой девишник.

Олег Артёмов

Девушки на девичнике страпонируют друг друга
Это ж общеизвестно

Ма
Максим

конечно возможно групповой сам присутствовал и называется он девишник так сказать проважали леди замуж)))

Са
Сая

Заказывают стриптизёра и веселятся!))))

Александр

ну по мере распущенности самой девушки... конечно скромная умная отказывается все эти ритуалы проходить дурацкие ...

Павел Мальков

Ну не только же вам проституток заказывать и трахать их на мальчишнике))))

Aziz !!!!

девичник, а не мальчишник.. . а скромность и ум значения не имеют... это старая славянская традиция)))