Юлия Маторина

Посоветуйте колледж в Англии

Хочу после 9 класса в Англии учится. Слышала про Челтем колледж но там дороговато, есть что нибудь подешевле?

Yu
Yuriy

вы не можете поступать в колледж английский после 9 российских классов, туда принимают с законченым средним- 11 классами если это А левел колледж, все остальыне колледжи принимают после 13 лет обучения- школа плюс 2 года вуза в РФ или школа в РФ плюс 2 года А-левел колледаж в англии

Александр Павлов

"дороговато"? тебе-то какая разница? не ты же платить будешь...

Светлана

Прежде всего, что Вы имеете в виду под "колледжем" -- шестую форму или колледж как таковой? В шестую форму надо поступать после 11 класса, собственно в колледж -- после шестой формы.

Насчет "дороговато" -- дешевых школ в Англии нет.

А вообще, в таких случаях стоит нанять консультанта, который поможет Вам выбрать школу исходя из Ваших личных особенностей и предпочтений. В Лондоне их есть.