Светлана

детский сон как помочь годовалому ребёнку спать спокойно всю ночь, не просыпаясь?

Лаура Сунгатова

Перед сном побольше гулять, купать ежедневно, в водичку можно капнуть несколько капель настойки валерьянки

Анна Коромыслова

ну Вы сказочница! такого не бывает

Илона Дарваш

Спроси педиатра, а не незнакомых людей в интернете!

Кр
Кристина

Если ребенок сыт и его ничего не беспокоит, он спит до утра.

Рустам Курбанов

Если плохо спит, значит что-то беспокоит. Это могут быть зубки. Надо помазать десна калгелем или другим препаратом, снимающим боль. Я каждый день перед сном купала дочку и она отлично спала всю ночь.

Игорь Мазурин

усыпить и не просыпать

Александр Козлов

никак.... у самой такое чудо-надо это просто пережить

Ольга Гуляева

пустырник давала, правда раньше года, а сейчас хорошо спит. Я заваривала 1 чайную ложку в 40-50 мл кипятка и варила минут 10 еще под крышкой. Остужала, процеживала - на весь день. Действие наступало через 12-16 часов. То есть утром даю и на протяжении дня, а вечером спать крепко. В год я бы и полторы ложечки заварила

Андрей Вересковский

наш ток поесть просыпался