Та
Татьяна

А если ходить на рукопашный бой 4 года то результаты какие должнs быть?

Андрей Сазонов

Безусловно будут. Если не силовые, то психологические точно.

Кристина Мандаринчик

я ходил год на рукопашный, до этого ничем не занимался, после его потянула на другие виды боевых искуств

Настя Злобина

Уникальный Видеокурс по Самообороне для Самостоятельного Изучения
>>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марго Акопян

Да, если человек не просто ходит, а пашет, учиться, работает над собой и своими ошибками, думает и соблюдает режим. Это везде так, в любом спорте, работе и отрасли.