Мария Блинкова

Очень нужен ваш совет, касательно бороды vs армия

Поступил на военную кафедру, была отличная борода, без нее чувствую себя как без одежды. Впрочем то, без нее я как младенец, заставили побриться, вопрос вот в чем.
Реально сделать какую-то мед. справку, что мне мол нельзя бриться, из-за раздражении кожи и т. д?
Всем благодарен за ответ.

Александр Конюшенко

скажите, что религия не позволяет. мусульманину нельзя сбривать бороду. это считается актом глумления над ним и его верой. ас-саляму алейкум!))

Dina Koroleva

Нет. Такого никто не даст вам, к сожалению....

Виктор Шнайдер

скажи что ты без неё как без куртки, холодно, а уже зима скоро, как без бороды то, замёрзнешь же 😄

Елена Агеева

Ой да ладно ) 1-1,5 месяцев и вы привыкнете так, что больше не захотите бороду) ) А так никакая справка вам не поможет, к сожалению.