Александр Дмитриченко

Через СМИ люди принимают печать на чело-мысли, печать на правую руку-правые поступки или думать что правильно поступают?

правильно говорят.

Зверь через СМИ передает печать на каждого кто доверяется общественной информации. Чипирование это слишком примитивное для Библии действие, и печать зверя действует намного хитрей и незаметнее-через сознание.

Максим Керкин

примитив это ты вместе со своей библией. Убаюкивай себя и далее

Галина Жабина

обосраццо и не жить.
((

Алексей Бодрый

Одно дело - информационная война, которую злыдни ведут против человечества.. .
Но совсем иное - другие их планы, которые они претворяют в жизнь! Нельзя игнорировать ни то, ни другое. Нужно бороться против врагов рода человеческого в разных направлениях, так сказать.

Vesna

особенно "Правильно" поступают правильнославные