Сергей Минин

Призрак или паранойя!?

Считайте меня дурочкой, но только что рукав кофты, которая висела весь вечер на стуле, только что сильно зашаталась, хотя я лежала далеко от нее. Успокойте меня, прошу, что это такое?

Георгий Карасени

Просто сквозняк. Призраков не существует

Дмитрий Слеза

Скорее всего банальнейший сквозняк.

Ольга Билейди

Это сущность, они существуют.. Это пугает, согласна

Дима Данилов

энергетические потоки, причём ваши собственные

С1
Сергей 1

Это реальность, детка. Никаких сверхъественных сущнойстей тут нет, успокойся и развивай аналитическое мышление.

Ге
Генрих

паранойя))) Хронический паранойяльный синдром

Наталия Гераскина

Мания преследования! Шутка)) ) Если по-чесноку то это просто случайный процесс, то бишь где-то сквознячок.

Юлия Спиридонова

у меня тоже было, сижу на толчке и у меня туалетная бумага зашевелилась, я просто до срал ушел.

Димитрий Бобров

не повезло тебе. в этой квартире было что нибудь плохое?