Дмитрий Хрюстов

я хачу знать англиский как свои язык

Юл
Юлия

Хорошее желание. Только это раздел "Недвижимость, Ипотека". Здесь тебе не помогут.

Алексей Кривцун

Так же плохо?

Алексей Иванов

Так изучайте его

Денис Максимов

А какой ваш язык родной? И сколько вы вообще языков знаете? Наверняка русский не ваш родной язык, так сделайте вывод, сколько времени и усилий вам понадобилось чтобы выучить русский язык, как вы его учили? Наверняка хватило того что просто слышали живую речь, затем фильмы на русском и т. д. Чтобы выучить как свой родной язык понадобится думать на английском, а это долгий путь. Для начала изучите основу английского языка, как строятся предложения, основные грамматические моменты, затем слушайте английскую речь родных носителей. Кстати, этот момент часто упускается, а для начала нужно начинать с прослушивания, как звучит язык который вы собираетесь изучать, даже если вы не понимаете о чем идет речь вы будете тренировать свой слух воспринимать непривычную речь, в каждом языке свои особенности звуков, произношения, тембр и т. д. Так в вашей "памяти" отложится правильное произношение слов, параллельно учите слова, и слушать и еще раз слушать. Смотреть фильмы и мультфильмы на английском, а также множество бесплатных курсов для изучения английского языка можете найти на сайте: http://english-films.com/ Но не забывайте знание языка состоит из многих частей: восприятие на слух, чтение, письменная часть, разговорная речь, так что это долгий путь, Удачи!

ОК
Олеся Кряжкова

практика и только практика

Валерий Master

вызубри алфавит для начала

Realist

это реклама.

Иван

Учи

Вячеслав Седунов

Выучите хотя бы один язык, но хорошо...