Виктор Бочаров

Каким образом восстановить утраченное право в данной ситуации? (внутри)

Перед принятием Крыма в РФ, вступило в силу решение суда именем Украины. Апелляционным судом проигнорировано отсутствие доказательств. Срок кассации в ВС РФ пропущен. Судьей установлен факт прав истца на имущество, при полном отсутствии доказательств, с грубыми нарушениями материального и процессуального права. Возбуждение уголовного дела невозможно, т. к. действия судьи не являются преступлением против судебной власти РФ. Открытие производства по новым обстоятельства, так же не возможно, т. к. решение является решением иностранного суда и суд принявший решение утратил свое существование.

Аркадий Аракелян

Крым был захвачен не для твоей дачи. Сюрприз.

Андрей

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН

О ПРИНЯТИИ
В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И ОБРАЗОВАНИИ
В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВЫХ СУБЪЕКТОВ - РЕСПУБЛИКИ
КРЫМ И ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ

11. Постановления хозяйственных судов, действующих на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов, вступившие в законную силу до этого дня и являвшиеся предметом апелляционного рассмотрения в Севастопольском апелляционном хозяйственном суде, в течение трех месяцев после вступления их в законную силу, но не позднее 5 августа 2014 года могут быть обжалованы в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации.

Дмитрий Черепанов

восстановить срок подачи кассации, причина уважительная.

Юрий Виноградов

Уважительная причина для восстановления срока