S*
Sandro *******

Проблема такая, последние время когда речь заходит об интимной близости парень говорит что устал работе.

Говорит что его волнуют кое какие проблемы .На мой вопрос "Может что то сом мной не так? " он отвечают что всё нормально .встречаемся с парнем пол года.. . что это может значит?

На работе он не чего не делает, сидит за буком, да склад охраняет, только без выходных, 12 часов в сутки

Это длится неделю.

Как мне поступить в данной ситуации?

Павел Титов

Если ты лежишь как бревно, то это не секс... мож он перед сном сам перезаряжает оружие и спать... так времени на сон больше остается

Татьяна Глотова

да надоело ему одно и тоже шпекать.. . дай ему другую девку - сразу же силы появятся

Наташа Разумова

если это происходит постоянно и длительное время вы ему неинтересны

Вячеслав Cлавенко

1 Это нервное.

2 Подхватил от бабы заразу и не хочет с тобой делится.

Ки
Киряхинсон

Может реально проблемы, стресс, не может больше не на чем сконцентрироваться, а может и другую нашел!))

Роман Суриков

Я бы по рекомендовал в серьез задуматься над отношениями, возможно что-то поменять, а так задумайтесь сами почему мужчина может выбирать не что другое чем секс

На
Наталья

Вот такой он и есть. Дальше будет ещё хуже.. . Вернее, реже. Поэтому не отгоняйте от себя эту мысль, чтобы потом не говорить, что на другое надеялись. Таким он и будет.

Елена Русина

Цену набивает сука.

Лана Беликова

Я после работы тоже отдохнуть хочу

Людмила Брановец

Либо отоваривается на стороне, либо такова его половая конституция. Либо...

Ви
Виктор

до 25 лет я работал с 1 выходным в 2 месяца, без отпусков, от 12 до 18 часов в сутки.. . НЕ ЗА БУКОМ! Ручками вкалывал.... и успевал девок кадрить, трахать, пить пиво=))

Сандал

Паренька ебут на работе, он приходит домой.. . И что же. А то же самое. . Не, надо трахать его до работы.

Ирина Арбузова

возможно морально устает.. . НОдаже если о работает сутки напролет и если он любит девушку, он к ней все равно приползет и сделает то, что ей хочется, так что судите сами .КАК на самом деле он к вам относится