Влад Смирнов

Вопрос? Моник: SyncMaster E2220, вопрос? ? Почему Расширение экрана, только 1650x1050? Видеокарта, держит до 4к.

Юля

Ну значит приобретай моник с 4К. Либо ищи 4К матрицу для своего. Проще: То на что он расчитан то он и будет выдавать. Это тебе не катодно-трубочный монитор. Некоторые модели от некоторых производителей поддерживали разрешения находящиеся за пределами заявленными производителем.
Пример: LG 17"(1280х1024) ктм 1996 года без труда показывал картинку в 2К в 2003/2005 годах. Правда большинство игр в таком разрешении не шли, в виду отсутствия поддержки таких разрешений.

Serega Molot

можешь купить монитор с разрешением 3840x2160 но при этом не забудь что твоя видеокарта будет пыхтеть как паровоз - чем больше разрешение тем меньше FPS .
короче говоря такое разрешение в домашних условиях не нужно .

оптимальное разрешение для мониторов на сегодня это 1920x1080 .