Чика

Частота обн экрана 60 Hz нормальна для 24" Моника?

Костик Жест

Это стандарт. Другая и не должна быть. Для 3D увеличивается вдвое для каждого глаза по 60.

Сергей Луконин

Если это ЖК-матрица, то нормально. Плазма или ЭЛТ могут и больше, специальные матрицы для 3D тоже 120 Герцовые

Юлия Пухова

На большинстве такая, да нормальная, поставьте vSync=on и всё ок будет

Елена Поспехова

Стандартная частота у 90% мониторов

Ксения Маклакова

у широкоформатных мониторов 16:9, 16:10 в подавляющем большинстве такая частота развёрстки.

Лерочка

Нет. Это мало очень.