Вячеслав Морозов

Почему Обама как дает сам интервью, так у него перлы похлеще чем у Псаки? Неужели он настолько глуп?

Роман Хомченко

Так Псака из его предвыборного штаба. Рыбак рыбака видит издалека.

Сергей Карапетьянц

кимка, не начинай с тупых вопросов... за мудака ведь примут.

Танюшка

не глуп ибо такие переводчики и имедж мейкеры
дело в том, чтоб развязать новую мировую войну нужны бараны которые не слышат друг идруга и не разбираются ни в чём на которых потом можно будет списать милионы жертв,

Екатерина Болдырева

Был бы глупым, Порошенку не отказал бы. А миром по прежнему правит ZOG.

Серёга Добров

английский ты не знаешь, чтобы рассуждать тут.