Александр Мишкин

а что украине кирдык. весной её распилят . поляки . гуцулы. и новороссы..??

Полина Смолина

забыл упомянуть венгров и румын, они ещё в марте поднимали этот вопрос.

Олечка

сами себя поубивают, если не поймут, что их имеют как хотят америкосы и ес

Артем Бейсюк

И аминь с ней!

Наурызбай Нагметов

В свете происходящих и надвигающихся событий, шансы у России намного плачевнее, чем Украины. Украина не страдает комплексом великой ымперии, в этом плане ей как бы нечего терять. Максимум что ей грозит - будет такой же страной, какая сейчас. В лучшем случае - станет европейской типа Польши. Это более вероятно. А вот Россию ждут печальные времена, во всяком случае, Россия в нынешнем формате существовать не будет.

Ал
Александр

Не, как жили так и будут жить, но сложнее.

Ко
Конфеточка

не весной, еще поживет немного болезная