Loki Laufeyson

Почему Украина не отдаст добровольно Новороссии её земли без войны без смертей людей?

Сергей Золотов

Еще пару котлов как под Иловайском и отдаст и Харьков и Одессу))

Владимир Тарханов

А давай Калининградскую область немцам отдадим? Восстановим историческую справедливость!

Андрей Осокин

это будет большая материальная потеря для Украины.

Атёнак

отдай свою вторую комнату в квартире дяде

Зедуллах Шайдаев

хозяева не разрешают

Ек
Екатерина

фашисты этих людей не любят. даже кладбища их бомбят....

Pavel Yurevich

У хохла вырвать хоть что-то? шутить изволите....

Марат

потому что властям Украины насрать на людей. Им земля нужна. Вот и весь ребус

Сергей Мельбман

Ну у них же - ни клочка земли врагу.

Елена Липатникова

Отдай одну из комнат своей квартиры по просьбе соседа-уголовника, тогда поймешь.

Людмила Булкина

потому что эти земли богаты природными ископаемыми. А это огромные деньги.

Димарик Рожнов

Нашла коса на камень.

Анна Студеникина

Ну отдаст и что дальше? как потом сама выживать будет? гос. деп. поддерживает эту киевскую власть, тем и держится, а отдаст юго-восток, так сольют как не оправдавших доверие и деньги. Что было с Грузией и Саакашвили, тоже будет и с Киевом и их ставленниками если отдадут.

Антон Сокол

А почему рашка не отдаст Сахалин и Камчатку японцам (при чем 146% будут согласны будут отдастся) или Сибирь или Дальний Восток китайцам (что вскоре и произойдет, правда рашку об этом спрашивать не будут)