Неизвестно

Запятнали США кровью в глазах Японии, пред отечеством понимающим совесть добра в продолжателях рода?

В мире столько существует убийств, мы рассматриваем напрасные смерти

Сергей Кузнецов

Капитализм узаконенное рабство, нищета убила больше людей чем все войны всех времен и народов. Люди умирают и сейчас не в состоянии купить себе еду, где рынок переполнен.

Обама говорит Меркель: у меня есть три кнопки синея, зеленая и красная - на синею нажму нет Европы, нажму на красную нет России, нажимаю на зеленую ...Меркель отвечает: ну и что у моей бабушке было три унитаза золотой, фаянсовый и деревянный, когда русские пришли в Берлин она обасралась в коридоре....