Александр Логунов

что написать мужчине чтобы уж точно ответил? козел трубку не снимает)

беременность не катит)

Usmonhon Umarov

немного погодя перезвонить с другого номера

Aльбина Герасимова

Что беременная))))

Ольга Коптелова

с др тел позвонить

Олег *

Забить на него!
Будете часто звонить, принципиально не станет брать трубку. Все должно быть в меру, звонки на номер в том числе.

Св
Светлана

Не звонить и не писать, сам наберет не выдержит тишины

Уколов Константин

ничего не писать и не звонить, уважайте себя, не бегайте за ним

Вера

А смысл звонить? Ему пофиг на вас и он не уважает вас, видимо. Я бы не звонила и ен поднимала, когда позвонит.

Екатерина Шестак

Займи у него денег ))

Иван Ткаченко

Напиши что у него ВИЧ