Александр Анисимов

когда уже точно будут даны ответы на эти вопросы? во всём интернете на одном сайте написано одно, а втором другое.

я вот так и не знаю содержатся ли в смазке мужчины сперматозоиды? (я не вижу для себя более лучшего способа контрацепции, мужчина хорошо умеет себя контролировать, но я боюсь за смазку), можно ли прижигать эрозию нерожавшим лазером и можно ли при эрозии пользоваться тампонами? кучу инфы прочитала, везде неоднозначно.

Александр Чичёв

У мужчин не бывает смазки, в предэякуляте сперматозоиды есть, способы лечения эрозии должен предлагать врач, тампоны при эрозии не рекомендуют.

Оксана Пишонина

Сходите к гинекологу и задайте эти вопросы ему.

Андрей

1. Есть (но не у всех) ; 2.Нет. Лучше криодиструкция. 3. Можно

Оксана

у мужчины, без изъянов в здоровье, сперматозоидов в смазке НЕТ! , про остальное не знаю, не проходил