Андрей Долбин

Я стесняюсь молодых парней и думаю - это может помешать мне в работе. Что делать? Я буду работать в общепите кассиршей

и на кухне ещё, плюс убирать в зале. У нас все сотрудники такие, меняются местами.

Ал
Алия

А чем помешать? Наоборот, знакомиться будут)
Мне часто покупали шоколадки и батончики) Я даже считала, за месяц на 800-1000 руб выходило)))

Полина

мне наоборот комплименты делали и шоколадом задаривали

Ир
Ирина

станьте смелее, поймите что парни это тоже люди и стесняется их не надо ) побольше уверенности в себе вам )

Ал
Альбина

Я делал так, то чего я боялся я заставлял себя это любить!

Анютка

Не волнуйтесь. Они Вас просто замечать не будут за кассой, а Вы - тоже