Эль

Можно ли тренироваться если немного заболел?

Я чуть чуть приболел, но чувствую себя нормально, хожу на тренировки в спорт зал. Если я буду тренироваться хотя-бы час, у меня не будет серьезных проблем со здоровьем? Хожу в зал, 2 раза в неделю!

Артур С

главное чтобы температуры не было, то фигня. как насморок отжимаюсь, помогает лучше всяких лекарств)

Вадим Леонтьев

Молодец, ходи 5 раз в неделю. Даже больной и при смерти ходи. Все тебя зауважают, и скажут, что ты невъебенно крут. Достали вы, школоло, своим выпендрежем.

Светлана Абдуллаева

Смотри на самочувствие, если есть усталость, температура, то следует пролежать дома.
Тк когда болеешь организм и так тратит много калорий для борьбы с вирусом.

Эльвира

результаты меньше будут

Na
Natali

да нет.. . просто сдохнешь раньше.. . :)))

Кирилл Данилов

у каждого свой организм кому-то можно кому-то нельзя. и всё зависит от степени нагрузки на организм. да и какова болезнь? орз или грипп?

Ти Ма

Всем нельзя. Бацилл лучше разносится по организму и поражает больше клеток...

Vahe Xaratyan

можно- если какой то насморк. Но если есть температура, то похождения в зал нужно прекратить .

Дима Пилипчук

Нельзя ходить на тренировку, если ты даже "ЧУТЬ-ЧУТЬ ЗАБОЛЕЛ".
У тебя больной организм напрягать так сильно нельзя, ты и так ослаблен.