Кирилл Григорьев

Тюрьма Есть ли в тюрьме доступ в интернет ?

Иван Дементьев

Нет. Только в библиотеку можно

Ми
Мира

Там даже шайба есть... из хлеба... И клюшка из швабры. А ты про какойта тырнет....)))

Витя Лобенков

За деньги есть ВСЁ!

Надежда Бочарова

В поиске сайта вбей, там пост будет про тюрьму, почти в начале ответ.

Ти Ма

с айфонов все заходят, общаются в нете, в основном с бабами из соцсетей, ну или разводят лохов на деньги.
так официально конечно телефоны строго запрещены но обычно в хате на 15 человек не меньше 10 телефонов, мусора в доле

Сергей Митришкин

точка доступа под шконарём