Кристина Плечко

Подскажите красное платье с воротником как у вампиров (типа высоким поднятым) только короткое и не готического стиля

Yula Bobrovskaya

я даже про такие платья не знала ...

Екатерина Сергеевна

ishite na sajtah gde prodaetsa odezda dlja maskaradnihi karnavaljnih balov. tam ja takie videla.

Наталия

Я видел подобное платье в этом интернет магазине в коллекции короткие платье на лето http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/korotkie-platya/tags/na_leto. Цены тут адекватные, фасоны тоже разнообразные. Рекомендую обратить на этот сайт внимание. Удачной вам покупки!!