Оксана Фокина

Революции и майданы надо устраивать в себе и бороться со своими бесами, а не искать щепки в глазах других учеников,

которые сдают экзамены на порядочность в своих классах школы жизни, в чем я не прав?

Олег Игнатов

логика вора. Занимайтесь собой, а что я украл - не ваше дело!

Сергей Нестеренко

во всем, значит кому то выгодно.

Оля Работяга

Мне интересно как ты устраиваешь в себе революции и майданы, расскажи об этом по подробнее