Максим Трофимов

Эврика! Я изобрёл "Машину Времени". Собираюсь сейчас отправиться в 1995 год. Чем помочь? Кому чё надо там?

Bobur

Штанишки там мои постирайте, пожалуйста)

Сергей Лепков

Найди меня в Уфе на улице Менделеева, 140, скажи, чтобы училась на отлично, про мальчиков не думала, поступила в техникум после девятого класса и начала слушать рок-музыку.. . Просто если бы я все это сделала, была бы умнее сейчас 😞

Светлана Субботина

Есть у меня бутыль вина. Возьми с собой, в 95-том закопаешь, а я завтра схожу откопаю. И будет вино 19-летней выдержки )))

Людмила Дроздова

Меня с собой возьми.. . Кой кому морду набить надо...

Ев
Евгения

Водку привези:)))))

Залина Красова

...супер!!!! это не просто вопрос юморной!!!. это ВОПРОСИЩЕ!!!!