Viktor Lebedev.

Девушка сказала по телефону, что я ей очень нравлюсь

что она готова ради меня своего парня бросить с которым долго встречается, а она красивая, но не в моём вкусе ( и вообще скорее всего она в меня влюбилась) а я её считаю, очень хорошей подругой, но не более, и у нас на завтра назначена встреча, и я не хочу терять с ней отношения, что делать? Сказал ей по телефону в ответ на это, что она мне сказала, мол давай завтра встретимся когда обсудим всё это ( а встреча у нас была назначена ещё до этого момента)

Екатерина Зябкина

так и сказать как есть, не в моем вкусе, горькая правда лучше сладкой лжи

Екатерина Потапова

Ну она ведь не замужем, так что может пока что перебирать харчами.

Сергей Гукин

Под ЛСД была

Анастасия Камакина

..ты ваащще, васся- малодес. Давай дуй на стрэлку..