Alexey Senichev

Гражданский муж изменил.

Прожили с ним пять лет. В начале отношений вытащила его просто из дерьма. Он тогда разорился, потерял всё что заработал за всю жизнь. Запивался, сколько сил и нервов потратила тогда на его лечение, два года ушло на всё это. После этого оперился, вновь почувствовал себя человеком, как мне говорил, начал жизнь со мной с чистого листа. И вот снова в жизни возникли небольшие проблемы, и он по пьяни изменил мне с его одноклассницей (46 летней женщиной) . У нас с ним не малая разница в возрасте, мне 30, ему 45. Из-за этого всего сердце разрывается, пропал смысл в жизни. В голове только и вертится, за что он так поступил со мной. Не знаю что делать уходить или простить.

Марина Задорожко

утопиться. . .

Мало кто знает, что те, кто нам послан Судьбой. воспитывают нас, избавляют от излишних идеализаций. Именно поэтому целомудренный человек скорее полюбит развратника, женщина, не терпящая запах спиртного будет мучиться с мужем-пьяницей, а аккуратист получит в жены неряху.
Приспосабливаясь к тому, кто нам дорог. человек снижает претензии к окружающему миру, и отрабатывает кармический урок.

Яна Колесова

Какой муж? Сожитель! Имеет право, потому как перед Вами и Богом у него нет обязательств

Евгения Пиманова

Попьяни - это главная причина, опыт имеешь как вылечить его. Только не упрекай что вытащила верила кормила.. . а ты
У нас тоже 15 лет разница, и на 5 летним сроке были нюансы этого рода, но всё быстро прошло, обьяснились и решили, не вспоминать впредь . 99% он останется конечно с тобой и будет любить и уважать тебя еще больше за твою мудрость в прощении. Только избавьтесь от алко навсегда. и это будет его последний блуд.

Максим Крайнов

Хлопка одной ладони не бывает.
Дело в том, что он гражданский муж, а не любимый человек. Был бы любимый, не изменил бы.

Наталья Крутышева

Прости, он же любит тебя наверняка, раз ты узнала об этом. Он сам не рад наверно.

Shambet Tookeev

простить...

Алексей Бесшапошников

дело в том что он у вас «был смыслом жизни» ? а кому нужна женщина у которой мужики смысл жизни?

Ion Zavtoni

понять простить.

Козлов Андрей

он же сделал это по пьяни. если он тебе нужен то просто и забудь все что было

Ар
Артемова

Ну, однклассница это святое) ) Может. первая любовь, сквозь годы он мечту пронес и наконец осуществил.

Оо Ее

Уходите от него, чего вы ждёте?

Надежда Сим

Вам стоит сделать паузу в отношениях и все хорошенько взвесить.