Клара Мамашева

КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНО КВАСИТЬ КАПУСТУ, УЧИТЫВАЯ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО СОЛИ, КАПУСТЫ, МОРКОВИ И ХРЕНА?

Алена Колесникова

на 10 кг капусты -- один гранёый стакан соли -насыпьте соль сразу в стакан - ато пересолите \\\ моркови кладите на ваше усмотрение - я кладу много - но есть одна фишка - с большим количеством моркови надо капусту жмакать два раза в день - морковь сладкая и усиливает брожение \\\\\\ хрен никогда не клала а вот имбирь тоненькими спичечками немного настругать можно
в течение двух недель поднимать жом и взрыхлять капусту - потом опять под жом - я утром и вечером эту процедуру делаю \\\\ если вы будете солить много типа на продажу -- указывайте объёмы или вес

главное в посолке капусты так же как в вялении рыбы ----погода за окном - надо ловить момент

Fb
Fbmvika

А хрен-то там нахрена:)))

До
Дображелаювсем

хрен в капусту? новости?

Ксения Леонова

))))))))))) отмерять все на глаз

Михаил Коршунов

Всё на глазок и без хрена, с клюквой и антоновкой.

Александр П

хочу посоветовать вам маринованную капусту, ну очень вкусная: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]