Анна Баринова

Сегодня квасил капусту. Есть сомнение, что много положил моркови 1\2 получилось. Это плохо?

Катя Тимофеева

не плохо, если вы её любите!

Ольга Назаркина

Котеньке.... хочу ответить здесь, насчет .."не капусту квасить.. ". Ага, лучше морды квасить идти на улицу или к ханыгам, чем для семьи пользу приносить. Во первобытное сознание..

Natalie Хлюстова

главное соль правильно положить. Моркови нужно не более 10% от капусты.
Но что сделал то сделал. Не волнуйтесь все будет хорошо

Наталья Матросова

Нормально!... просто она у Вас будет более розовенькая (не белая) морковный сок ее больше окрасит, а по вкусу одинаково!... а может даже и вкуснее!))))

Олег Симкин

добавьте капусты и соли, можно завтра

Семён

нет, мне нравится.

Яков

умничка.... думаю будет вкусно...

ОК
Ольга Кирьянова

Мужикам не капусту квасить надо

Юлия Орешкина

Вкусная будет и более сладкая. Я за капустку душу продам)

Людмила Макеева

Я тоже люблю много морковки!

Петр Петров

Я тоже люблю, чтобы было моркови много. Молодец.

Светлана Вершинина

Мне не нравится много моркови, не тот вкус

Ha
Hakan

классная будет!!!! И морковь полезна для зрения,,,,