Анастасия

Вы когда квасите, капусту ногами топчете?

Ри
Ритуська

просто в щи))

Махбуза Матраимова

Вы что ..)) У нас сало ..))

Михаил Волков

китайцы да и потом у нас на рынке продают, сам видел как они квасят ноги грязные

Дмитрий Фомичев

Нет, я как все.

Илья Горинов

гадость на вкус
водоросли какие то

не люблю я квашеную капусту

Ольга Панагуца

Да ну.. . В таких объемах капусту квасить - это же за два года не сожрать.

Нигина Трегубова

Да, от моих ног она быстрее кваснет

Анна Комарова

Нет ...только мозгами...)

Иришка Гынга

Нее, сколько там той капусты было то, да и брезгливая)) Привет))

Александр Догот

дома болончик трех литровый заквасим и хватает.... а вот в армии ходил в кирзачах по квашенной капусте.. . огромные такие чаны бетонные в высоту метра четыре на полтора... лестницу во внутрь спускают.. там лопатой в ведро капусту набираешь в ведро и в борщ.

ОК
Ольга Курцева

Это Виноград топчут

Наталья Кулакова

Ногами я давлю только виноград)

Надежда Родионова

НЕ, КОГДА КВАСИМ, КАПУСТУ ВСЮ БАРМЕНЫ РАСХВАТЫВАЮТ, ТОПТАТЬ НЕ УСПЕВАЕМ

Вера Яковлева

кагда квашу — фсем тельцем мну...