Александр

Капусту квасите, сколько соли пользуете?

Александр Комиссаров

25 грамм на кг капусты (вес брутто)

Anton Mironov

Все исключительно на вкус!...

Анюта

2 столовые ложки с горкой соли на 3 литровую банку. я еще сахар добавляю. 2 столовые ложки без горки

Виктория Мусакаева

25 грамм на 1 кг капусты - классика. Я кладу чуть больше (примерно, 28-30).

Ксения Лубинская

На глаз. Капуста перед укладкой должна быть чуть солоноватая на вкус. Так бабушка учила.
Сейчас стоит кастрюлька квасится. Так вкусно пахнет, но еще рано есть.

Екатерина Нефёдова

стакан на десять кило
и два кило моркови - её точу раньше чем шинкую капусту - из лишней можно сделать салатик

Рузанна Кагермазова

в тазике перетрёте - вкус хорошо посоленных щей

Ир
Ирина

всегда немного солонее салата

Den

На глаз. Капуста должна быть немного солоновата.

Дарина Стерва

Да на глазок уже. Опыт однако