Татьяна Фруктова

Как узнать буду ли я лысым!?

Здраствуйте! Меня беспокоит один вопрос буду ли я лысым)) Батя мой лысый но вроде потому что служил где то где была радиация или облучение (ну не важно). Его папа не лысый был. И меня вот интересует буду ли я лысым? просто в раене макушки есть залысинка (может из за того что лежат так волосы, просто у некоторых они слегка торчат, а у меня лежат) я конечно не знаю можно ли по этим фактам решить буду ли я лысым или нет. подскажите как сберечь свои волосы. Зарание спасибо)

Возраст: 16 Тип волос: Жирные на падушке и расческе волос не замечаю но если проведу по мокушке то два волоска поподаются (не каждый день)

Юлия Орешина

Возраст? Тип волос? Если уже замечаешь на подушке или расческе свои волоски, то придется тебе испортить настроение.