Юрий Ледяев

От чего может быть нарушен режим движения виброплиты "вперед" и "назад" ? PLATE COMPACTOR CNP 330.

Виктор Вашкулат

По идее движение виброплиты вперед-назад определяется направлением вращения эксцентрика. Смотрите узел сцепления и переключения направления вращения от вала двигателя на эксцентрик.

Евгений Сергеевич

Блин, магниты регулируй..

Princessochk

Проверьте тросик реверса, чаще всего реверс выходит из строя именно из-за него.