Ирина Щербина

Когда наступит период когда Путин не будет считаться с Гейропой СШАшкой, их мнением, псевдодемократией ,?СМ ВНИЗУ

Когда Путин будет делать так как нужно прежде всего России и ему самому? Например захочет и запретит то, это пятое десятое без оглядки на Гейропу .. А не так как сейчас ...Геев не разгоняет ведь из за оглядки на Гейропу и много чего делает с оглядкой на США и ГЕЙРОПУ ...Ведь обязательно же наступит такой период когда ему будет абсолютно похуй! Когда этот период наступит ?

Лука ..Ты бы лучше на вопрос ответил бы

Екатерина Бадеева

Демократии не существует: Демократия - это когда рабы выбирают себе нового рабовладельца :))))

Анастасия Сущ

для этого достаточно превратить лондонград в радиоактивный пепел.

Екатерина

Мир тесен и взаимосвязан, всем приходится считаться друг с другом, невозможно отгородиться.