Екатерина Мирошниченко

Как добраться от ст. метро Выборгская до улицы Чкаловская 25? Спасибо.

Elena Orekhova

есть ЧКАЛОВСКИЙ проспект, данный адрес на углу с улицей Ленина находится на Петроградской стороне . От метро Чкаловской там 600 метров пешком, с Выборгской варианты кроме метро с пересадками или 14 автобус до метро и там опять пешком - ничего не сокращаете по времени и так и так по 35-40 минут путь ,

А оптимально там от ЛЕСНОЙ станции метро поехать

Автобус185
МаршруткиК10,К131

Троллейбус31

улица ЛЕНИНА остановка

Лидия Рослая

Выходите на Большой Сампсониевский пр. ( от ст. м. "Выборгская ") и садитесь в маршрутку №32 ( идёт по Большому пр. П. С. , выйти, наверное, действительно, лучше всего на ул. Ленина) . Это, если вам нужен именно наземный транспорт до Чкаловского проспекта, 25.