Алексей Костенко

Мне 17 лет могу ли я поехать в египет с братом совершеннолетним По тур путевке

Яна Яночка

конечно, только соответствующие документы от родителей предоставьте. Конкретнее скажет тур фирма

Наталья Кожанова

Прежде чем покупать тур, узнай о согласии родителей ; они должны оформить нотариальное согласие на ваш выезд (это потребует времеени и немного денег)

Станислав Егоров

Да. На 100%. Спросите в тур агентстве.

Светлана Ингула

можете
но для выезда у вас должно быть согласие родителей

Azamat Ablakulov

можно. Но родители должны будут оформить через нотариуса на старшего брата доверенность

Камышева Марина

В случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации не с родителем, то нужно согласие от ОДНОГО из родителей. (Основание ст. 20 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» ) . При этом в согласии можно указать, что несовершеннолетний гражданин путешествует самостоятельно.
Вот в доказательство ещё и ссылка на официальный сайт погранцов http://ps.fsb.ru/faq.htm