Ростислав Галкин

Кто путешествует по миру, внимание, вопрос! В какие страны лучше всего летать? А в какие из испаноязычных?

Александр Лебедев

Испания, Мексика, Перу, Аргентина, Чили. Самые интересные для меня испаноязычные страны)

Aziz S

Монглолия, Эфиопия, Ливия,
Афганистан и т д

Алена Максимова

в какие хочешь

Ирина

в Испанию

Юлия Прохорова

Везде интересно по-своему: и в Азии, и в Европе, надо все посмотреть!

С. Т.

Я летаю туда, куда хочу лететь. А испаноязычная или англоязычная пофиг.. . Всё одно ни одного языка не знаю, само собой кроме русского. Ну немного по-немецки..

Роман Романов

Начни с Испании.:):):)

Анна Яковлева

естественно в те, которые интересны.. .
Если мне страна не интересна, например США, то я туда и после 10 распрекраснейших рекомендаций навряд ли полечу, не побывав сначала там, где мне хотелось бы побывать...