Евгений

что вам врачи назначали при низком гемоглобине?? какие препараты?, продукты я и сама знаю какие!

Юлия Тимофеева

Сорбифер, фенюльс, феррум лек, тотема

Лискачев Дмитрий

Валерия, дело все в том, что анемия. за очень редким исключением, - не самостоятельное заболевание, а симптом какой-то другой болезни. Пока не найдете и не уберете причину, что бы не назначали - не поможет. Гемоглобин все равно потом будет падать. Ищите причину.
А препараты, содержащие неорганическое железо, к тому же очень опасны.

Светлана Смирнова

капсулы жидкого железа тотема, франц. препарат, мне очень помог

Ир
Ириша

Я кушала каждый день яблоки. А так прописывала гречку, печень, таблетки)))

Илья Горинов

Для усвоения железа необходим витамин С и фолиевая кислота. Если будете пить одно железо, усваиваться будет не очень. Я пробовала несколько препаратов, но ни один не подошел, от всех ужасно рвало, поэтому повысила гемоглобин с помощью питания, был 100, через стал неделю 120. Ела ежедневно по несколько кусочков печени с овощным салатом с большим кол-вом зелени ( зелень богата фолиевой кислотой) и заедала киви (в нем очень много витамина С) Ни гранаты, ни яблоки, ни гречка не повышают гемоглобин! Попробуйте, может вам тоже поможет.

Ел
Елена

ферум лек. она назначила 3 теблетки в день.... не поднимался. . начала пить 4...тут же взлетел

Роман Доний

Я глицин принимала

Станислав

железо пить

Дм
Дмитрий

Мальтофер оч помогает

Ро
Ростислав

Сорбифер. Мясо, печенку, гречку

Алексей Сошин

Сначала сорбифер, но он мне не помог. Потом ферритабдс С этим гемоглобин за три дня понялся с 95 до 140

Ксюша Суперская

Препарат в составе которого железо... название точно не помню... но какала потом черными какашками))))

Алексей Белый

сорбифер дуру....