Евгений

пью гейнер, недавно было обследование, сахар и холестерин повышен! нормально или нет? Раньше по анализам такого небыло.

Миша Сергееи

ты с этим поосторожнее!

Eкатерина Cтепанова

так и должно быть это высокоуглеводная смесь!

Ярослав Павловец

Нет, если гейнер у вас на основе быстрых углеводов, что очень часто и делают. Это же вредно, происходит ожирение у многих. Если есть в составе: амилопектин (кукурузный крахмал, витарго) , мальтодекстрин, декстроза, фруктоза, глюкоза, сахароза, мальтоза, то пить нельзя.