Герман Митенков

Можно ли пить гейнер serious mass не заморачиваясь, просто когда хочу тогда и пью, какие дозы хочу такие и пью, хочу

утром хочу, хочу вечером, до трени хочу после трени, хочу по 2 совка класть хочу по одному
Про бсаа я понял, то что от него эффект только до и после трени, а вот как гейнер оптимальнее?

Екатерина

Можно но толку не будет, бабки на ветер, и на порциях экономия тоже толку ноль

Николай Коженцев

не трать бабло и гейнер зря
да и можешь заплыть них*ево